Lote 12 de 34
Leilão: 3374 |
Lote: 101272
| Licitações: 17
Óleo sobre cartão
Andrée Bordeaux - Le Pecq
Óleo sobre cartão
Assinado
23x22 cm
Vendido por 190.00 EUR
Óleo sobre cartão
Andrée Bordeaux - Le Pecq
Óleo sobre cartão
Assinado
23x22 cm
Vendido por 190.00 EUR