Lote - Escoda

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 3374 | Lote: 92531 | Licitações: 12

Óleo sobre tela

Escoda

Barcos

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 40x26 cm

Vendido por 57.00 EUR