Lote 20 de 34
Leilão: 3374 |
Lote: 101276
| Licitações: 16
Óleo sobre tela
José Dias Sanchez
Óleo sobre tela
Assinado
45x54 cm
Vendido por 120.00 EUR
Óleo sobre tela
José Dias Sanchez
Óleo sobre tela
Assinado
45x54 cm
Vendido por 120.00 EUR