Lote - José Dias Sanchez

  • Lote Terminado
Leilão: 3374 | Lote: 101276 | Licitações: 16

Óleo sobre tela

José Dias Sanchez

Óleo sobre tela

Assinado

45x54 cm

Vendido por 120.00 EUR