Lote 7 de 34
Leilão: 3374 |
Lote: 101251
Óleo sobre platex
Manuel Fontana
Natureza morta
Óleo sobre platex
Assinado
58x88 cm
Vendido por 61.00 EUR
Óleo sobre platex
Manuel Fontana
Natureza morta
Óleo sobre platex
Assinado
58x88 cm
Vendido por 61.00 EUR