Lote - Manuel Fontana

  • Lote Terminado
Leilão: 3374 | Lote: 101251 | Licitações: 6

Óleo sobre platex

Manuel Fontana

Natureza morta

Óleo sobre platex

Assinado

58x88 cm

Vendido por 61.00 EUR