Lote 26 de 34
Leilão: 3481 |
Lote: 104599
6 gravuras antigas emolduradas
- Elizabete da Rússia
- Sommo Sacerdote Hebreu
- Nicolaus Clenardus
- Túmulos de Franciscos Baro de Verulam
- Maúricio Duque da Saxónia
- Cardinal Caualcata Solenne
Dimensão da maior: 28x18 cm
Nota: pequenos defeitos, principalmente manchas
Vendido por 20.00 EUR