Lote - 6 gravuras antigas emolduradas

  • Lote Terminado
Leilão: 3481 | Lote: 104599 | Licitações: 4

6 gravuras antigas emolduradas

- Elizabete da Rússia

- Sommo Sacerdote Hebreu

- Nicolaus Clenardus

- Túmulos de Franciscos Baro de Verulam

- Maúricio Duque da Saxónia

- Cardinal Caualcata Solenne

Dimensão da maior: 28x18 cm

Nota: pequenos defeitos, principalmente manchas

Vendido por 20.00 EUR