Lote - C. Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 3481 | Lote: 104245 | Licitações: 5

Óleo sobre tela

C. Santos

Natureza morta

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1932

36x44 cm

Nota: minimas falhas de tinta no bordo inferior pelo facto de a tela estar

deslocada dentro da moldura; a moldura adaptada não aparece

Vendido por 30.00 EUR