Lote 22 de 34
Leilão: 3481 |
Lote: 105072
Óleo sobre tela
Duas mulheres com carta e vela
Óleo sobre tela
Assinatura ilegível
Datado 2001
93x86 cm
Vendido por 10.00 EUR
Óleo sobre tela
Óleo sobre tela
Assinatura ilegível
Datado 2001
93x86 cm
Vendido por 10.00 EUR