Lote - Duas mulheres com carta e vela

  • Lote Terminado
Leilão: 3481 | Lote: 105072 | Licitações: 1

Óleo sobre tela

Duas mulheres com carta e vela

Óleo sobre tela

Assinatura ilegível

Datado 2001

93x86 cm

Vendido por 10.00 EUR