Lote 19 de 34
Leilão: 3481 |
Lote: 101564
| Licitações: 27
Óleo sobre tela
Nelson Braga Júnior
"Narciso" cópia de Caravaggio
Óleo sobre tela
Assinado no verso
67x79 cm
Nota: Tela enrolada, sem grade.
Vendido por 135.00 EUR