Lote - Nelson Braga Júnior

  • Lote Terminado
Leilão: 3481 | Lote: 101564 | Licitações: 27

Óleo sobre tela

Nelson Braga Júnior

"Narciso" cópia de Caravaggio

Óleo sobre tela

Assinado no verso

67x79 cm

Nota: Tela enrolada, sem grade.

Vendido por 135.00 EUR