Lote - Nossa Senhora do Calvário

  • Lote Terminado
Leilão: 3481 | Lote: 105146 | Licitações: 15

Escultura em madeira do início do séc. XIX

Nossa Senhora do Calvário

Alt.: 29,5 cm

Nota: base com pequeno restauro na parte posterior; ligeiros vestigios de policromia)

Vendido por 140.00 EUR