Lote 6 de 34
Leilão: 3481 |
Lote: 105143
| Licitações: 23
Prato decorativoportuguês
Prato em faiança portuguesa de Estremoz
fabrico de final do séc. XIX/XX
Diâm: 33 cm
Nota: com restauro no bordo
Vendido por 132.00 EUR