Lote - Prato decorativo português

  • Lote Terminado
Leilão: 3481 | Lote: 105143 | Licitações: 23

Prato decorativoportuguês

Prato em faiança portuguesa de Estremoz

fabrico de final do séc. XIX/XX

Diâm: 33 cm

Nota: com restauro no bordo

Vendido por 132.00 EUR