Lote 13 de 34
Leilão: 3481 |
Lote: 105144
| Licitações: 25
Prato decorativo português
Prato em faiança portuguesa de Estremoz
fabrico de final do séc. XIX/XX
Diâm: 31 cm
Nota: mínimas esbeiçadelas de vidrado no bordo
Vendido por 205.00 EUR