Lote - Prato decorativo português

  • Lote Terminado
Leilão: 3481 | Lote: 105144 | Licitações: 25

Prato decorativo português

Prato em faiança portuguesa de Estremoz

fabrico de final do séc. XIX/XX

Diâm: 31 cm

Nota: mínimas esbeiçadelas de vidrado no bordo

Vendido por 205.00 EUR