Lote - 2 esculturas em barro

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 3485 | Lote: 105249 | Licitações: 16

2 esculturas em barro

- Josafaz

Varina, escultura em barro assinada e datad 1989

Alt.: 30 cm

- Rui Pinheiro

Varina, escultura em barro assinada e datada

Alt.: 25 cm

Vendido por 90.00 EUR