Lote 34 de 34
Leilão: 3485 |
Lote: 105249
| Licitações: 16
2 esculturas em barro
- Josafaz
Varina, escultura em barro assinada e datad 1989
Alt.: 30 cm
- Rui Pinheiro
Varina, escultura em barro assinada e datada
Alt.: 25 cm
Vendido por 90.00 EUR