Lote - Armando Lucena

  • Lote Terminado
Leilão: 3553 | Lote: 107644 | Licitações: 9

Desenho a lápis sobre cartolina

Armando Lucena

Jardim

Assinado e datado 57

31x24 cm

com dedicatória

Vendido por 60.00 EUR