Escrivaninha em diversas madeiras
Caixa secretária de viagem
decorações de embutidos
31x25 cm
Nota: pequenos defeitos; feltro interior descolado na dobradura, mínimas
falhas e riscos na inferior da caixa
Vendido por 80.00 EUR