Lote - Caixa secretária de viagem

  • Lote Terminado
Leilão: 3553 | Lote: 107619 | Licitações: 16

Escrivaninha em diversas madeiras

Caixa secretária de viagem

decorações de embutidos

31x25 cm

Nota: pequenos defeitos; feltro interior descolado na dobradura, mínimas

falhas e riscos na inferior da caixa

Vendido por 80.00 EUR