Lote - Carlos Alberto Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 3553 | Lote: 103304 | Licitações: 4

Óleo sobre cartão (?)

Carlos Alberto Santos

Cena Campestre

Óleo sobre cartão (?)

Assinado e datado 81

28x35,5cm

Vendido por 70.00 EUR