Lote - Homem com barba

  • Lote Terminado
Leilão: 3553 | Lote: 99378 | Licitações: 6

Óleo sobre painel de madeira

Homem com barba

Óleo sobre painel de madeira

Século XIX

Dim: 40x29 cm

Nota: Início de pequena racha na madeira e pequenos raspões (sem falta de tinta).

Vendido por 30.00 EUR