Óleo sobre painel de madeira
Homem com barba
Óleo sobre painel de madeira
Século XIX
Dim: 40x29 cm
Nota: Início de pequena racha na madeira e pequenos raspões (sem falta de tinta).
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre painel de madeira
Homem com barba
Óleo sobre painel de madeira
Século XIX
Dim: 40x29 cm
Vendido por 30.00 EUR