Lote - Jorge Alexandre

  • Lote Terminado
Leilão: 3553 | Lote: 104125 | Licitações: 6

Aguarela sobre papel

Jorge Alexandre

Cena de Tauromaquia

Aguarela sobre papel

Assinada

36x52 cm

Junta-se dois cartazes do pintor para a exposição em Alcochete 2007

Vendido por 45.00 EUR