Lote - Santo António

  • Lote Terminado
Leilão: 3553 | Lote: 106865 | Licitações: 10

Escultura em barro pintada de Estremoz

Santo António

Assinada Carlos Alves

Alt.: 28 cm

Nota: falha na base e livro colado com as mão, com pequenas faltas de

tinta na parte inferior

Acompanhado do seu certificado de garantia

Vendido por 75.00 EUR