Lote - Faiança de Barcelos

  • Lote Terminado
Leilão: 1123 | Lote: 24500 | Licitações: 16

Jarro antigo

Faiança de Barcelos

Jarro antigo

Marcado e assinado

Alt. 24 cm

Nota: Miníssimas falhas no esmalte e grande cabelo no bocal

Vendido por 95.00 EUR