Lote 23 de 32
Leilão: 1123 |
Lote: 24500
| Licitações: 16
Jarro antigo
Faiança de Barcelos
Jarro antigo
Marcado e assinado
Alt. 24 cm
Nota: Miníssimas falhas no esmalte e grande cabelo no bocal
Vendido por 95.00 EUR