Lote - Grande livro

  • Lote Terminado
Leilão: 1123 | Lote: 24534 | Licitações: 1

Grande livro

Mais de 1500 vinhetas em óleogravuras, cromolitografias e capas de fósforos

Anos 1883-1884

Vendido por 150.00 EUR