Lote 9 de 32
Leilão: 1123 |
Lote: 24534
Grande livro
Mais de 1500 vinhetas em óleogravuras, cromolitografias e capas de fósforos
Anos 1883-1884
Vendido por 150.00 EUR
Grande livro
Anos 1883-1884
Vendido por 150.00 EUR