Lote - Terrina

  • Lote Terminado
Leilão: 3614 | Lote: 109729 | Licitações: 17

Terrina em faiança portuguesa do norte, de Gaia

Terrina

final do séc. XIX

32 cm

Nota: um cabelo na parte inferior lateral e um ínfimo defeito de cozedura na parte lateral

Vendido por 90.00 EUR