Lote - 32 Azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 3701 | Lote: 112885 | Licitações: 26

Azulejos antigos séc. XVIII

32 Azulejos

Azulejos antigos séc. XVIII

Decoração azul e branco

7 com flores; 7 com parte de peixe; 16 com parte de colunas, vasos

14,5x14,5 cm

Nota: alguns com pequenos defeitos; pode fazer-se no mínimo 7 composições duplas de dois azulejos

Vendido por 330.00 EUR