Lote 35 de 35
Leilão: 3701 |
Lote: 108419
Óleo sobre tela
Almeida Troufa
Cena interior
Óleo sobre tela
Assinado
55x70 cm
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre tela
Almeida Troufa
Cena interior
Óleo sobre tela
Assinado
55x70 cm
Vendido por 25.00 EUR