Lote - Colcha de Castelo Branco

  • Lote Terminado
Leilão: 3701 | Lote: 112950 | Licitações: 35

Colcha de Castelo Branco

Colcha em linho com bordado a seda, antiga

primeira parte do séc. XX

224x145 cm

Nota: com ínfimos defeitos

Vendido por 340.00 EUR