Lote 3 de 35
Leilão: 3701 |
Lote: 112950
| Licitações: 35
Colcha de Castelo Branco
Colcha em linho com bordado a seda, antiga
primeira parte do séc. XX
224x145 cm
Nota: com ínfimos defeitos
Vendido por 340.00 EUR