Lote - Grande prato

  • Lote Terminado
Leilão: 3701 | Lote: 112938 | Licitações: 11

Grande prato

Prato em faiança portuguesa, séc. XIX

cabelo consolidado com gatos

Diâm.: 34 cm

Vendido por 95.00 EUR