Lote 5 de 35
Leilão: 3701 |
Lote: 112938
| Licitações: 11
Grande prato
Prato em faiança portuguesa, séc. XIX
cabelo consolidado com gatos
Diâm.: 34 cm
Vendido por 95.00 EUR
Grande prato
cabelo consolidado com gatos
Diâm.: 34 cm
Vendido por 95.00 EUR