Lote - Grande prato

  • Lote Terminado
Leilão: 3701 | Lote: 112937 | Licitações: 15

Prato em faiança portuguesa

Grande prato

Prato em faiança portuguesa

decoração de peixe, garfo e faca

tem um cabelo consolidado com gatos

Diâm.: 33 cm

séc. XIX

Vendido por 165.00 EUR