Lote 9 de 35
Leilão: 3701 |
Lote: 112937
| Licitações: 15
Prato em faiança portuguesa
Grande prato
Prato em faiança portuguesa
decoração de peixe, garfo e faca
tem um cabelo consolidado com gatos
Diâm.: 33 cm
séc. XIX
Vendido por 165.00 EUR