Lote - Grande prato decorativo

  • Lote Terminado
Leilão: 3701 | Lote: 112880 | Licitações: 3

Grande prato decorativo

Prato em matéria sintética, decorado com pintura à mão romântica

Assinado JLB (?) e datado 1971

45 cm

Nota: com falta de tinta no bordo do prato

Vendido por 15.00 EUR