Lote 30 de 35
Leilão: 3701 |
Lote: 112880
Grande prato decorativo
Prato em matéria sintética, decorado com pintura à mão romântica
Assinado JLB (?) e datado 1971
45 cm
Nota: com falta de tinta no bordo do prato
Vendido por 15.00 EUR