Lote - Grande prato fundo

  • Lote Terminado
Lote 1 de 35
Leilão: 3701 | Lote: 112936 | Licitações: 13

Grande prato fundo

Grande prato em faiança portuguesa

decoração do escudo monárquico

fabrico do final do séc. XIX

Diâm.: 34 cm

Nota: mínimas faltas de vidrado

Vendido por 100.00 EUR