Lote 1 de 35
Leilão: 3701 |
Lote: 112936
| Licitações: 13
Grande prato fundo
Grande prato em faiança portuguesa
decoração do escudo monárquico
fabrico do final do séc. XIX
Diâm.: 34 cm
Nota: mínimas faltas de vidrado
Vendido por 100.00 EUR