Lote - Prato português

  • Lote Terminado
Leilão: 3701 | Lote: 112942 | Licitações: 17

Prato em faiança portuguesa

Prato português

Prato em faiança portuguesa

Decoração de cisne, fabrico do séc. XIX

com cabelos consolidados com gatos

Diâm.: 29 cm

Vendido por 112.00 EUR