Lote 14 de 35
Leilão: 3701 |
Lote: 112942
| Licitações: 17
Prato em faiança portuguesa
Prato português
Prato em faiança portuguesa
Decoração de cisne, fabrico do séc. XIX
com cabelos consolidados com gatos
Diâm.: 29 cm
Vendido por 112.00 EUR