Lote 1 de 34
Leilão: 3723 |
Lote: 113824
PINTURA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Deus Pai
Óleo sobre tela
Séc. XIX, inicio de XX
Não assinado
69x93 cm
Nota: tem diversos riscos na pintura; craquelê e mínimas faltas de tinta;
também tem um pequeno restauro no tecido; tem um sistema de iluminação
Reserva: 400€
Lote Retirado