Lote 23 de 34
Leilão: 3723 |
Lote: 113830
PINTURA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Óleo sobre platex
H. Robert
Rosas
Óleo sobre platex
Assinado
62x48 cm (oval)
Nota: com sujidade; com risco superficial e pequenas faltas de tinta
Lote Retirado