Lote - H. Robert

  • Lote Terminado
Leilão: 3723 | Lote: 113830 | Licitações: 0

PINTURA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Óleo sobre platex

H. Robert

Rosas

Óleo sobre platex

Assinado

62x48 cm (oval)

Nota: com sujidade; com risco superficial e pequenas faltas de tinta

Lote Retirado