Lote - J. M. Colvin

  • Lote Terminado
Leilão: 3723 | Lote: 113828 | Licitações: 0

PINTURA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Óleo sobre cartão

J. M. Colvin

Figura feminina numa paisagem de inverno

Escola inglesa

Óleo sobre cartão

Assinado

46x28 cm

Nota: beneficiará a luminosidade do quadro uma limpeza dos depósitos de fumo

Lote Retirado