Lote 4 de 34
Leilão: 3723 |
Lote: 113828
PINTURA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Óleo sobre cartão
J. M. Colvin
Figura feminina numa paisagem de inverno
Escola inglesa
Óleo sobre cartão
Assinado
46x28 cm
Nota: beneficiará a luminosidade do quadro uma limpeza dos depósitos de fumo
Lote Retirado