Lote 8 de 34
Leilão: 3723 |
Lote: 113829
PINTURA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Óleo sobre cartão
J. M. Colvin
Mulher a caminhar
Escola inglesa
Óleo sobre cartão
Assinado
46x29 cm
Nota: beneficiará a luminosidade do quadro uma limpeza dos depósitos de fumo
Vendido por 95.00 EUR