Lote 29 de 34
Leilão: 3723 |
Lote: 108965
PINTURA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Jarra com flores
Óleo sobre tela
Assinado MV
32x23 cm
Nota: dois pequenos restauros
Vendido por 15.00 EUR
Óleo sobre tela
Jarra com flores
Óleo sobre tela
Assinado MV
32x23 cm
Nota: dois pequenos restauros
Vendido por 15.00 EUR