Lote - Jarra com flores

  • Lote Terminado
Leilão: 3723 | Lote: 108965 | Licitações: 2

PINTURA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Jarra com flores

Óleo sobre tela

Assinado MV

32x23 cm

Nota: dois pequenos restauros

Vendido por 15.00 EUR