Lote 33 de 34
Leilão: 3723 |
Lote: 55314
PINTURA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Milena
Marinha
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1946
30,5x60,5 cm
Nota: Moldura com defeitos
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre tela
Milena
Marinha
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1946
30,5x60,5 cm
Nota: Moldura com defeitos
Vendido por 25.00 EUR