Lote - Milena

  • Lote Terminado
Leilão: 3723 | Lote: 55314 | Licitações: 5

PINTURA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Milena

Marinha

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1946

30,5x60,5 cm

Nota: Moldura com defeitos

Vendido por 25.00 EUR