Lote 26 de 34
Leilão: 3723 |
Lote: 113825
PINTURA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Óleo sobre placa de porcelana
Namoro
Óleo sobre placa de porcelana
com vestigios de assinatura
39x29 cm
Nota: mínimos defeitos e precisa de uma limpeza
Lote Retirado