Lote - Namoro

  • Lote Terminado
Leilão: 3723 | Lote: 113825 | Licitações: 0

PINTURA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Óleo sobre placa de porcelana

Namoro

Óleo sobre placa de porcelana

com vestigios de assinatura

39x29 cm

Nota: mínimos defeitos e precisa de uma limpeza

Lote Retirado