Lote 6 de 34
Leilão: 3723 |
Lote: 108435
| Licitações: 48
PINTURA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Sousa Tavares
Nu masculino
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1909
151x103 cm
Nota: dois furos na margem direita; sujidade; mínimos raspões de tinta na parte superior
Vendido por 680.00 EUR