Lote - Grande Prato

  • Lote Terminado
Leilão: 1125 | Lote: 24569 | Licitações: 1

Faiança Portuguesa

Grande Prato

Faiança Portuguesa (Coimbra ou Fábrica do Norte)

Final do séc. XIX

Diâm: 37 cm

Nota: Duas pequenas falhas no bordo e esbeiçadelas de vidrado

Vendido por 50.00 EUR