Lote - Joseph Vernet

  • Lote Terminado
Leilão: 1125 | Lote: 24378 | Licitações: 5

2 Gravuras

Joseph Vernet

2 Gravuras

Séc. XIX

Esculpidas por Helman e Le Gouaz

"Le Pêcheurs de Fortunes" e "Le Choix du Poisson"

36x45 cm (cada)

Nota: Muitas manchas de acidez e uma com 4 buracos no papel

Vendido por 40.00 EUR