Lote - Par de Canudos

  • Lote Terminado
Leilão: 1125 | Lote: 24567 | Licitações: 14

Porcelana da Vista Alegre

Par de Canudos

Porcelana da Vista Alegre

Marca de 1997

Peças únicas pintadas à mão

Assinadas e datadas 98

Alt: 28,5 cm / 28 cm

Nota: Tem ligeiríssima diferença de altura.

Vendido por 80.00 EUR