Lote - Simão da Veiga

  • Lote Terminado
Leilão: 1125 | Lote: 22875 | Licitações: 16

Óleo sobre madeira

Simão da Veiga

Óleo sobre madeira

Assinado

45x34,5 cm

Reserva: 600€

Vendido por 930.00 EUR