Lote 9 de 32
Leilão: 1125 |
Lote: 22875
| Licitações: 16
Óleo sobre madeira
Simão da Veiga
Óleo sobre madeira
Assinado
45x34,5 cm
Reserva: 600€
Vendido por 930.00 EUR
Óleo sobre madeira
Simão da Veiga
Óleo sobre madeira
Assinado
45x34,5 cm
Reserva: 600€
Vendido por 930.00 EUR