Lote 32 de 33
Leilão: 1127 |
Lote: 24653
Óleo sobre platex
Costa marítima
Óleo sobre platex
Assinado (Saraiva?)
16x21 cm
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre platex
Costa marítima
Óleo sobre platex
Assinado (Saraiva?)
16x21 cm
Vendido por 50.00 EUR