Lote - Costa marítima

  • Lote Terminado
Leilão: 1127 | Lote: 24653 | Licitações: 9

Óleo sobre platex

Costa marítima

Óleo sobre platex

Assinado (Saraiva?)

16x21 cm

Vendido por 50.00 EUR