Lote 14 de 33
Leilão: 1127 |
Lote: 24596
Óleo sobre tela
Carlos Ramos
Marinha
Óleo sobre tela
Assinado
24,5x29,5 cm
Nota: Ligeiro craquelê na tela e ligeiras faltas de tinta
Reserva: 200€
Vendido por 260.00 EUR