Lote - Carlos Ramos

  • Lote Terminado
Leilão: 1127 | Lote: 24596 | Licitações: 4

Óleo sobre tela

Carlos Ramos

Marinha

Óleo sobre tela

Assinado

24,5x29,5 cm

Nota: Ligeiro craquelê na tela e ligeiras faltas de tinta

Reserva: 200€

Vendido por 260.00 EUR