Lote - Álvaro Barroso

  • Lote Terminado
Leilão: 1129 | Lote: 24734 | Licitações: 4

Aguarela sobre papel

Álvaro Barroso

Figura feminina

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1964

27x20 cm

Vendido por 20.00 EUR