Lote 4 de 32
Leilão: 1129 |
Lote: 24734
Aguarela sobre papel
Álvaro Barroso
Figura feminina
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1964
27x20 cm
Vendido por 20.00 EUR
Aguarela sobre papel
Álvaro Barroso
Figura feminina
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1964
27x20 cm
Vendido por 20.00 EUR