Lote - Francisco Maia

  • Lote Terminado
Leilão: 1129 | Lote: 24677 | Licitações: 4

Óleo sobre tela

Francisco Maia

Óleo sobre tela

Assinado

30x40 cm

Nota: Rasgão de 1 cm e restauro na parte inferior. Não é o Francisco Maia nascido em 1915

Vendido por 20.00 EUR