Lote 30 de 32
Leilão: 1129 |
Lote: 24677
Óleo sobre tela
Francisco Maia
Óleo sobre tela
Assinado
30x40 cm
Nota: Rasgão de 1 cm e restauro na parte inferior. Não é o Francisco Maia nascido em 1915
Vendido por 20.00 EUR