Lote - Irene de Alvim

  • Lote Terminado
Leilão: 1129 | Lote: 24753 | Licitações: 0

Óleo sobre tela

Irene de Alvim

Sagrado Coração de Jesus

Óleo sobre tela

Assinado

44x36 cm

Nota: Precisa de uma limpeza. Três miníssimas faltas de tinta

Lote Retirado