Lote 7 de 32
Leilão: 1129 |
Lote: 24753
Óleo sobre tela
Irene de Alvim
Sagrado Coração de Jesus
Óleo sobre tela
Assinado
44x36 cm
Nota: Precisa de uma limpeza. Três miníssimas faltas de tinta
Lote Retirado