Lote 33 de 33
Leilão: 1193 |
Lote: 25624
Óleo sobre tela
Yela de Cangas
Óleo sobre tela
Assinado
38,5x46,5 cm
Vendido por 51.00 EUR
Óleo sobre tela
Yela de Cangas
Óleo sobre tela
Assinado
38,5x46,5 cm
Vendido por 51.00 EUR