Lote - Yela de Cangas

  • Lote Terminado
Lote 33 de 33
Leilão: 1193 | Lote: 25624 | Licitações: 9

Óleo sobre tela

Yela de Cangas

Óleo sobre tela

Assinado

38,5x46,5 cm

Vendido por 51.00 EUR