Lote - F. Viana

  • Lote Terminado
Leilão: 1196 | Lote: 21146 | Licitações: 1

Óleo sobre tela

F. Viana

Paisagem com lago

Óleo sobre tela

Assinado

49x68 cm

Nova Reserva: 35€

Vendido por 35.00 EUR