Lote 19 de 34
Leilão: 1196 |
Lote: 21146
Óleo sobre tela
F. Viana
Paisagem com lago
Óleo sobre tela
Assinado
49x68 cm
Nova Reserva: 35€
Vendido por 35.00 EUR
Óleo sobre tela
F. Viana
Paisagem com lago
Óleo sobre tela
Assinado
49x68 cm
Nova Reserva: 35€
Vendido por 35.00 EUR