Lote 28 de 34
Leilão: 1196 |
Lote: 23714
Óleo sobre tela
Paisagem Campestre
Óleo sobre tela
Assinado
Dim.: 60,5x50 cm
Nota: Pequeno craquelé
Nova Reserva: 25€
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre tela
Paisagem Campestre
Óleo sobre tela
Assinado
Dim.: 60,5x50 cm
Nota: Pequeno craquelé
Nova Reserva: 25€
Vendido por 25.00 EUR