Lote - Paisagem Campestre

  • Lote Terminado
Leilão: 1196 | Lote: 23714 | Licitações: 1

Óleo sobre tela

Paisagem Campestre

Óleo sobre tela

Assinado

Dim.: 60,5x50 cm

Nota: Pequeno craquelé

Nova Reserva: 25€

Vendido por 25.00 EUR