Lote - Cartaz publicitário Companhia Lisbonense de Tabacos

  • Lote Terminado
Leilão: 1198 | Lote: 26769 | Licitações: 5

Cartaz publicitário Companhia Lisbonense de Tabacos

Cartaz litográfico

Final do séc. XIX / Ínicio do séc. XX

44x55 cm

Nota: Cortes na parte superior, rasgões nos bordos laterais e pequenas faltas de papel na mancha

Vendido por 25.00 EUR