Lote 19 de 33
Leilão: 1198 |
Lote: 26769
Cartaz publicitário Companhia Lisbonense de Tabacos
Cartaz litográfico
Final do séc. XIX / Ínicio do séc. XX
44x55 cm
Nota: Cortes na parte superior, rasgões nos bordos laterais e pequenas faltas de papel na mancha
Vendido por 25.00 EUR